Китайский гороскоп на 2023 год Кролика для Обезьяны

Китайский гороскоп на 2023 год Кролика для Обезьяны

У людей, родившихся под знаком животного китайского зодиака Обезьяна, в 2023 году будет не очень хорошая финансовая судьба, но и не такая уж плохая. Их карьерный рост не будет идти гладко, и некоторые люди на работе будут их отвергать. Хотя в их карьере не будет сильных бурь, их способности не будут реализованы, а энтузиазм будет подавлен. Их удача в получении богатства от постоянной работы или бизнеса будет очень хорошей, а их упорный труд и усилия будут вознаграждены. Что касается отношений, то им будет сопутствовать удача в привлечении противоположного пола, и они смогут участвовать в большем количестве социальных мероприятий, чтобы встретить больше друзей противоположного пола. Что касается здоровья, то на них будет влиять зловещая звезда "Бинг Фу", и им следует проявлять осторожность. В частности, им следует обратить внимание на ретроградность жара в сердце и легких, что приведет к плохому психическому состоянию и вялости.

Богатство

Общая финансовая удача Обезьян в 2023 году будет довольно хорошей, особенно им повезет в получении богатства от постоянной работы или бизнеса. Под защитой благоприятной звезды "Тянь Цзи" перед Обезьянами откроется множество возможностей, и они смогут получить хороший доход в виде богатства благодаря упорному труду и усилиям. Однако им не следует думать о том, чтобы разбогатеть в одночасье. Вместо этого им следует быть приземленными и в то же время быть осторожными, чтобы не прикоснуться к незаконно нажитому. Иначе они только навлекут на себя беду. Когда Обезьяны, занимающиеся бизнесом, расширяют свое дело, они должны заранее все изучить, и им не следует расширяться вслепую, иначе они потеряют деньги.

Карьера

Карьерный рост Обезьян в 2023 году будет не очень гладким. В частности, в процессе работы и карьерного роста их часто будут вычислять какие-то злодеи. Им следует быть бдительными в отношении злодеев. Если они будут слишком привлекательными в процессе налаживания отношений с окружающими, то будут склонны к эксплуатации со стороны других. В целом, в 2023 году для их работы и карьеры по-прежнему будет много возможностей. Хотя будут некоторые взлеты и падения, если они смогут активно приспособить свой менталитет к трудностям и активно расширять свои контакты и связи, они смогут добиться хорошего карьерного прорыва.

Любовные отношения

В 2023 году Обезьяны будут иметь очень хорошую удачу в любви и отношениях, и они будут привлекательны для противоположного пола. Обезьяны красноречивы, обаятельны и обладают высоким коэффициентом интеллекта, когда ладят с другими людьми. У них много друзей противоположного пола, и у одиноких Обезьян будет много возможностей избавиться от статуса одиноких в 2023 году. Тем не менее, им все еще необходимо больше учитывать характер партнеров по свиданиям при выборе второй половинки. Что касается замужних Обезьян, то им следует остерегаться невезения в токсичных делах в 2023 году и сохранять преданность и верность в отношениях.

Здоровье

В 2023 году на здоровье Обезьян будет влиять зловещая звезда "Бинг Фу (символ болезни)", и в их здоровье постоянно будут возникать небольшие проблемы. Поэтому им следует уделять внимание своему здоровью в повседневной жизни и не оказывать слишком большого давления на себя в работе и карьере. Также очень важна привычка питания, и они должны помнить, что не следует есть слишком много жирной и острой пищи, иначе это легко повредит их здоровью. Кроме того, в 2023 году Обезьянам следует сохранять непредвзятое отношение к жизни, быть более осторожными при выходе на улицу и не садиться за руль в состоянии усталости, иначе велика вероятность несчастных случаев и неожиданных катастроф.

Автор: Суровкина Инга. По материалам сайта: magya-online.ru.

magya-online.ru